Расписания
поездов Витебск → Лодейное Поле
Чтобы заказать билеты на поезд Витебск - Лодейное Поле или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Санкт-Петербург. Из Витебска в Санкт-Петербург курсирует 5 поездов. Маршрут поезда проходит через станции Санкт-Петербург, Витебский вокзал, Витебск, Дно, Новосокольники, Сольцы. Средняя продолжительность поездки на поезде из Витебска в Санкт-Петербург составляет 10 ч 36 мин. Из Санкт-Петербурга в Лодейное Поле курсирует 6 поездов. Маршрут поезда проходит через станции Волхов, Волховстрой-1, Санкт-Петербург, Ладожский вокзал, Лодейное Поле. Средняя цена жд билета Санкт-Петербург - Лодейное Поле составляет не менее 1000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Санкт-Петербурга в Лодейное Поле составляет 4 ч 37 мин. Расстояние - по прямой составляет 647 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".
Наличие мест временно недоступно. Попробуйте повторить запрос позднее.
Маршрут
|
Отправление
из
Витебска
|
Прибытие
в
Лодейное Поле |
Время в пути |
Цена билетов
|
|
 52Б
 16А
|
22:57
вкз. Витебск
|
13:34, (+1 день)
ст. Лодейное Поле
в пути
14 ч 37 мин
|
14 ч 37 мин
пересадка
2 ч 4 мин
|
3 600 руб
|
|
 680Б
 214Ь
|
00:17
вкз. Витебск
|
03:01, (+1 день)
ст. Лодейное Поле
в пути
1 день 2 ч 44 мин
|
1 день 2 ч 44 мин
пересадка
13 ч 26 мин
|
3 600 руб
|
|
 260Б
 214Ь
|
20:00
вкз. Витебск
|
03:01, (+2 дня)
ст. Лодейное Поле
в пути
1 день 7 ч 1 мин
|
1 день 7 ч 1 мин
пересадка
16 ч 34 мин
|
3 600 руб
|
|
Нет рейсов с такими параметрами. Измените настройки фильтра.
Показать все
Некоторые рейсы скрыты в соответствии с параметрами фильтра.
Показать все
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт.
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода, только по загранпаспорту. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт